POOL PROFI 2019

Выставка бассейнов POOL PROFI – яркое и громкое событие бассейновой индустрии
Её особенность в качественной организации на высшем уровне и профессиональном подходе во всем. От подбора выставочного оборудования до проведения деловой программы! И это не пустые слова, ведь организатор выставки производитель бассейнов с богатым опытом и лидирующей позицией на рынке. Команда POOL PROFI изнутри знакома с бассейновым бизнесом, знает как никто его тонкости и специфику.

Для организации выставки POOL PROFI удалось выбрать лучшее из мирового опыта экспозиций и воссоздать первую выставку для профессионалов. Где нет массовки, случайных посетителей и не тематических экспонентов. Только профессионалы своего дела. Только заинтересованная публика. Профессионалы знают – это по-настоящему интересно, выгодно и дорого стоит! И это только начало. Дальше будет лучше!

Выставка POOL PROFI 2019 с 19 по 20 апреля встречала гостей в новом выставочном павильоне и в этом году удивила гостей количеством компаний-участников.

Более 50 компаний из России, Белоруси, Украины, Германии, Италии, Испании, Малайзии, США, Франции, Чехии, Швеции, Великобритании представили свои новинки на POOL PROFI 2019.

Выставка POOL PROFI, известна каждому, кто имеет отношение к бассейновой индустрии! Это одна из самых значимых выставок, на которую представители акваиндустрии стремятся попасть для демонстрации продукции, обмена опытом и поиска полезных контактов.

По традиции на POOL PROFI были представлены уникальные новинки от организатора, компании FRANMER, состоялись интересная деловая программа, обучение специалистов сервисных служб, тематические развлекательные мероприятия.

POOL PROFI в очередной раз доказала свою эффективность, стопроцентными положительными отзывами участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *